Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» с.Саясан, Ножай-Юртовского муниципального района

khadisova-zarema@mail.ru
8-928-789-28-89
7.00-19.00

день матери

26.11.2018

26.11.18 - показали праздничную программу для работников. На всех утренниках были приглашены родители. Пели песни, читали стихи, танцевали, проводили игры. Праздник прошел интересно. Родители поблагодарили участников праздника, за их любовь к детям и за теплый прием. Дети поздравили своих мам открытками, сделанными своими руками.

Наверное, нету ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Новый праздник – День матери –постепенно входит в наш дом. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых, слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними не будут.

Самому родному и дорогому для всех нас празднику мы готовились от души. Все группы, включая актовый зал по праздничному оформлены: цветы, ленточки, шары и ярко оформленные плакаты.