Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» с.Саясан, Ножай-Юртовского муниципального района

khadisova-zarema@mail.ru
8-928-789-28-89
7.00-19.00

день города Грозный

05.10.2018

5 октября – в ДОУ отметили день г. Грозный, который восстал из пепла, давая вторую жизнь и второе вдохновение жителям нашей республики, день рождение Рамзана Кадырова.

Педагоги нашего сада приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных Дню города. В каждой группе провели тематические беседы «Как мы любим г. Грозный», «Наш любимый президент».  В актовом зале состоялась выставка творческих работ воспитанников ДОУ на тему «Сердце Чечни» и фотовыставка «Мой г.Грозный!»

5 октября воспитанники средней группы «Котята», показали праздничную программу сотрудникам сада. Среди приглашенных на праздник были родители. Зал   был украшен цветами, шарами, развешаны флажки; звучала музыка, читали стихи, дети пели и танцевали.