Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» с.Саясан, Ножай-Юртовского муниципального района

khadisova-zarema@mail.ru
8-928-789-28-89
7.00-19.00

Международный День защиты детей

01.06.2020

1 июня отмечается праздник детей – Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. К сожалению, в этом году из-за сложившейся ситуации с распространением нового коронавируса COVID-19, парки, где дети любят гулять, детские развлекательные центры, школы и детские сады, в которых для детей организовываются различные праздничные акции, мероприятия и концерты, все еще закрыты. ​Но трудные времена не длятся вечно. Наш народ и в более трудный период мог объединяться и быть единым целым, проявлять свои лучшие качества. Демонстрируя терпеливость и сдержанность, мы преодолеем это трудное испытание.Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был окружен заботой родителей.

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! С Днем защиты детей!

Источник: public_news